Casa de Condomínio Vintage Club para Aluguel em Engordadouro, Jundiaí - 3 Quartos, 2 Vagas
chevron_left
navigate_next

R$ 5.200,00

Condomínio Vintage Club, Jundiaí - SP

110,00 m²

150,00 m²

3 quarto(s)

1 Suite(s)

3 banheiro(s)

2 Vaga(s)

Descricao do imóvel

Casa para locação no Condomínio Vintage Club, localizada na Avenida Caetano Gornati, 1101, no bairro Engordadouro, em Jundiaí/SP. Com 110 m² de área interna e 150 m² de área total, esta residência oferece um projeto moderno, funcional e ideal para quem busca conforto, segurança e qualidade de vida em um condomínio completo.

O imóvel conta com três quartos, sendo uma suíte, totalizando três banheiros. A sala ampla integra-se aos demais ambientes, proporcionando convivência agradável e bem distribuída. Possui ainda lavabo, despensa, cozinha com armários planejados e lavanderia independente, garantindo praticidade no dia a dia. O ar-condicionado instalado em pontos estratégicos proporciona conforto térmico em todas as estações.

A área externa é aconchegante e versátil, perfeita para lazer e momentos em família, enquanto as duas vagas de garagem oferecem conveniência e segurança. O condomínio dispõe de portaria 24 horas, controle de acesso e excelente infraestrutura, garantindo tranquilidade para os moradores.

Localizado em uma região residencial nobre e de fácil acesso, o Engordadouro é conhecido por sua infraestrutura completa, proximidade com escolas, supermercados, academias, restaurantes e pelas rápidas conexões com as rodovias Anhanguera e Bandeirantes.

Essa é uma excelente oportunidade para quem deseja morar em um dos condomínios mais valorizados de Jundiaí, com estrutura moderna e ambiente seguro. Agende sua visita e venha conhecer essa casa no Vintage Club, pronta para oferecer conforto e praticidade.

imovel

Cód. imóvel: 31036

Valor

R$ 5.200,00

Condomínio

R$ 600,00

IPTU

R$ 150,00

Total

R$ 5.950,00
Renew Imóveis
CRECI 32008-J

CONFIRA TODAS AS VANTAGENS E ANUNCIE

Confira aqui!